Итоговое собрание за 2018 год

«Итоги деятельности в  2018 году, задачи и перспективы развития в 2019»

В ГАУЗ Набережно-Челнинская инфекционная больница состоялось отчетное  собрание по итогам  2018 года.  На мероприятии присутствовали первый заместитель Министерства здравоохранения Республики Татарстан С.А. Осипов и руководитель управления здравоохранения по г. Набережные Челны  Н.Ш. Фатыхов.

 

С докладом об итогах деятельности учреждения и приоритетных задачах на 2019 год перед коллективом выступил главный врач Ришат Нугманов.  В своем выступлении он отметил, что главная задача коллектива – это постоянное улучшение качества оказания  медицинской  помощи. 

В 2019 году продолжится ремонт, в ходе которого  будет проведена  реконструкция палат и улучшение логистики оказания медицинской помощи. После проведенного капитального ремонта инфекционная больница будет соответствовать всем требованиям СанПиНов, пожарной безопасности и  антитеррористической защищенности.

Заместитель главного врача по медицинским вопросам Татьяна Аглямова  посвятила свое выступление ключевым  акцентам медицинской деятельности  учреждения в минувшем году.

Инфекционная больница - одно из крупнейших в Республике Татарстан специализированных учреждений здравоохранения, межрайонный центр по оказанию квалифицированной помощи больным с инфекционной патологией и заболеваниями органов дыхания. Ежегодно в приемное отделение обращается более 26 тысяч человек, из них 61% - это  дети.

Собрание по итогам 2018 года завершилось награждением  сотрудников  Почетными грамотами Управления здравоохранения  по г. Набережные Челны МЗ РТ  и ГАУЗ «Набережно-Челнинская инфекционная больница».

IMG 0655

ГАУЗ "НАБЕРЕЖНО - ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" @ 2018 год.

Главное меню (для мобильных)