Они спасают ваши жизни

Сидорова Нина Николаевна – медицинская сестра ГАУЗ «Набережно-Челнинская инфекционная больница».

«В медицину я пришла по примеру старших сестер, да и люди в белых халатах всегда вызывали восхищение. С тех пор медицина для меня – это образ жизни, мышления, где необходимо всегда быть в строю, быть готовой прийти на помощь», - рассказывает Нина Николаевна о своей профессии.

Нина Николаевна начала свой трудовой путь в 1981 году в КДМЦ, придя в отделение патологии новорождённых. В 1990 году сменила направление медицинской деятельности – ушла в инфекцию.

«Одним из самых запоминающихся случаев, в самом начале трудовой деятельности, стало выхаживание ребенка весом 600 грамм, и встреча с ним через год. Ради таких моментов стоит выбирать профессию – медик!» - делиться своими впечатлениями Нина Николаевна.

Молодому поколению желает быть готовыми к любым ситуациям, эпидемиям, пандемиям.

«Если выбрали медицину – будьте верными ей до конца, не предавайте. Ваш профессионализм и забота всегда отзовутся теплом в душах людей!» - наставляет Нина Николаевна.

 Мы запускаем рубрику #ониспасаютвас

Если вы хотите поблагодарить или рассказать нам свою историю, просим написать в личные сообщения на странице Вконтакте. Давайте вместе расскажем, как врачи и медицинские сестры ежедневно спасают пациентов.

WhatsApp Image 2022 08 17 at 09.03.48

ГАУЗ "НАБЕРЕЖНО - ЧЕЛНИНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" @ 2018 год.

Главное меню (для мобильных)